Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 16:09
+ в цитатник
В колонках играет - 13._Забытый_Полк_feat._LX_-_Все_На_ПолНастроение сейчас - пойдет :Dзаебись наканецто купил себе каталог одежды nike kix and1, скороо футболки прибудут. татата:D и куртяг, ае:D я люблю найййк Нраааавица
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-