тебе не надоело выебиваться?
|
|
Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 13:36
+ в цитатник
fruit_drop
twohan, те че нахуй надо??? !!! свали нахуй отсюда,чтобы я тебя не видела!!!!
о да. смотрю ты в инете такая разговорчивая. а сама ты просто тень. много че сказать тут можешь. ты мне в глаза скажи. героиня. да над тобой весь класс смется как ты пытаешься показать себя такой правильной. ты тень. так что сдохни или смерись
я даже не говорил тебе ничего обидного в твою сторону .тебе просто нечем заняться обсуждать всяких 1классников.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-