-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в twohan

 -Интересы

graffiti. girls. old school. freight and commuters

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2008
Записей: 506
Комментариев: 387
Написано: 1315


тебе не надоело выебиваться?

Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 13:36 + в цитатник

fruit_drop 

 
twohan, те че нахуй надо??? !!! свали нахуй отсюда,чтобы я тебя не видела!!!!
 
 о да. смотрю ты в инете такая разговорчивая. а сама ты просто тень.  много че сказать тут можешь. ты мне в глаза скажи. героиня. да над тобой весь класс смется как ты пытаешься показать себя такой правильной. ты тень. так что сдохни или смерись
 я даже не говорил тебе ничего обидного в твою сторону .тебе просто нечем заняться обсуждать всяких 1классников.

Аноним   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 14:06 (ссылка)
говори за себя.
Ответить С цитатой В цитатник
twohan   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 14:14 (ссылка)
нет. я и говорю за себя. просто нечего грубить
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку