| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение twohan
тут посмотрел на своих одноклассничков, да, есть кто изменился, теперь не я им пизды буду вставлять, а они мне:D
вроде вот друг был Слава сейчас смотрю на него и ахуеваю, ему не стремна?
вроде был нормальным, первые канвэйсы делал с ним, незнаю для чего это пишу, но пиздец, не понимаю я таких людей. которые берут у папы рубашку или че это и ходят в ней.
cука, еще бля одна пришли тут новенькая грузинка чоле, хули доебалась до меня.. я хуею с таких людей нахуй они существуют, и тем более что с неё взять, если же она мне не даст?:DDDDDDDDD ненене, вы не думайте что я там помешан, я проста гибрид, в скором времени вы все поймете:DDDDD
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |