-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в twohan

 -Интересы

graffiti. girls. old school. freight and commuters

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2008
Записей: 506
Комментариев: 387
Написано: 1315


пиздец, чо за хуйня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


twohan   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 05:55 (ссылка)
Исходное сообщение twohan

тут посмотрел на своих одноклассничков, да, есть кто изменился, теперь не я им пизды буду вставлять, а они мне:D
вроде вот друг был Слава сейчас смотрю на него и ахуеваю, ему не стремна?
вроде был нормальным, первые канвэйсы делал с ним,  незнаю для чего это пишу, но пиздец, не понимаю я таких людей. которые берут у папы рубашку или че это и ходят в ней.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
cука, еще бля одна пришли тут новенькая грузинка чоле, хули доебалась до меня.. я хуею с таких людей нахуй они существуют, и тем более что с неё взять, если  же она мне не даст?:DDDDDDDDD ненене, вы не думайте что я там помешан, я проста гибрид, в скором времени вы все поймете:DDDDD





Элина: Ja tebja net. :-( U menja sej4as pojavilosj ot tebja привет.ага понимаю.Eto na kakom jazike?

cука, они чо ебанулись там все или чо, мурклуб ебаный, хахахаха пиздец:)
Ответить С цитатой В цитатник
Veronika_Bondar   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 07:07 (ссылка)
я не хочу чтоб в моем классе появились такие как ты...\\
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 07:14 (ссылка)
porno_star_xD, Я Славу знаю уже 5 лет и очень рада! Просто к нему нужен особый подход...Меня ,слава богу,он, как бабу,которую можно трахнуть,не воспринимает....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 07:22 (ссылка)
ну нехуя себе мне тут чо выдают :) парандычи:DDDDDDDD яночкаа :* :D
Ответить С цитатой В цитатник
twohan   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 07:24 (ссылка)
xaxa:) и не появятся, я такой один, палюбому ты тоже не заебись человек?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку