Среда, 06 Января 2010 г. 12:09
+ в цитатник
играет каже обойма - внутри себя я сижу по полной программе пьяный и пою свой самый любимый трек , ну чтож , да нехуя ..
внутри себя я ищу свои силыы обритая веру стимуул .. поменял имя , тухан такой всё таки бред ..
делал больно самым близким людям с уверенность что останусь без наказа и никто не осудит .
для чего это всё я пишу , да незнаю , бывает просто вкалину , почему не то , можно че уж :)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-