Суббота, 02 Января 2010 г. 07:25
+ в цитатник
Я не могу это изменить А именно , что моя какая-то доля во мне , загорается и просит то что всегда получала она ждёт когда я сорвусь и начну этот бред эти глупости . Эти 8 дней да влёт ёп :)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-