Воскресенье, 08 Ноября 2009 г. 19:58
+ в цитатник
я нормально вмазан передай своим на базу здесь не безапастно , люблю закуситься с гнилыми гнидами , скороо будет взрыв нашего стафф с пацанами , а еще я теперь пишу kosm сокращенно kosms на эту мазу у меня прут ахуенные эскизы , яя ебашу не в попад я блять русский автомат , схуяли загуляли чекар авпкаа из города 24ка вывозит тебя ты слышишь чекарня хаа ) чекар авпк ван лав по вашим башкам бах бах черти
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-