Понедельник, 26 Октября 2009 г. 19:00
+ в цитатник
я как сыр в масле , я как один из пилотов подземного экипажа . Сын игра становится опасней .
в младенчестве оснащен достатками сполна . я стал старше узнав какой кашел должен быть у типа со стажем . ру рэп ёптэ , онли чекрс ! ) на этих форумах на этих уёбищных сайтах поверьте скоро мы раскроем эти тайны .
народ ловит нашу волну районах спальных , в центре и на окрайнах в пиздатах тачках в менее пиздатых тачках дерьмо качает также . Прижмись к обочене младший старший уже на марше . борюсь борюсь со своей не постоянностью ..
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-