Понедельник, 26 Октября 2009 г. 18:12
+ в цитатник
наканецто я от хожу от того , когда я был ужасным человеком , просто ужасным . я очень рад , ты то что мне действительно нужно.
теперь всё будет подругому . друзья мои родимые эх братки мои братки спасибо от души !
голубка дней моих суровых , старушка дряхлая моя :D
йо димасик ванюшка артёмка ! за этих людей я всегда подставлю ебало, и не дам в обиду никому , для них ничего не жалко , любой замес и я пойду по своим завязкам, всегда все делал что попросят , был дерьмом пацанва . но я рад что вы понимаете меня почему было так !
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-