Воскресенье, 25 Октября 2009 г. 19:10
+ в цитатник
всегда всё хорошо , незная того что ложь вам предстоит узнать . Думаете что можно быть хорошими в это отвратительное время ? вы ошибаитесь, мир жесток , в нём может быть только случай не придвзято безпрестрастной честности.
так должно быть , правда недастоточна хороша , порой люди заслуживают большего , порой люди заслуживают чтобы их вера вознаграждалась.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-