Среда, 14 Октября 2009 г. 09:44
+ в цитатник
не хочу я в этот замес , зная то что если меня злость меня охватит еще сильней , я же сделаю эту глупасть пустить в жесткий оборот людей .. пиздеец , я не сплю ночью не ем ничего , я не могу ужее почему мне ничего не помогает тоже общение с ней , почему со мной происходит на с другими , я не заслуживаю такого .. ,(
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-