Вторник, 13 Октября 2009 г. 10:04
+ в цитатник
я просто тот кто хочет прикормить птицу счастья , без излишних амбийций , без вариантов включу задную без компромисов , грязные крысы сували палки в мои колёса , был просто рекламой для многих , в итоги все эти - аля крутые пацаны гнили на моих глазах . сколько же я качал людей , верил в них в некоторых даже с душой .. а получилось ? хм.. и я понимал что моя вера в этом всё крепнит , был в поисках душевной пищи , а сейчас .. был наркоман , это было , но этого не будет . в дальнейшем лет так в 18 запишусь в какой нибудь клуб .
я с умел сдвинуться с этих точек , навыки точил как сталь , путал день с ночью , в итоге круг сужался становясь порочным , я с эти покончил , раз и навсегда . я другой совсем другой , зла вообще нет , я всегда знал что там мне ближе , сейчас первая ступень этой сферы ..
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-