Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 16:50
+ в цитатник
когда нибудь дойду до цели, но приятно ловить уважение в глазах прохожих.
и вам конечно веднее кто как стелит , но я люблю то что делаю, а делаю я то что умею.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-