Четверг, 16 Июля 2009 г. 19:20
+ в цитатник
В колонках играет - onyxНастроение сейчас - хорошееоднако не заебэ, день променял на ночь.
пытаюсь изменить себя, поотношению к окружающим, идти по течению, будь что будет,все по правилам
а был, вне закона , вне системы, против правил.. верится в то, что люди могут менятся, я верю в это, для меня это самое главное..
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-