Понедельник, 01 Июня 2009 г. 09:52
+ в цитатник
В колонках играет - смоиком - игра в реальную жиНастроение сейчас - хорошеерука че то пиздец, опухла вся, болит. ебать дремать
к врачу нехочу, вдруг операция или еще чето. боюсь)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-