-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Twixa

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.01.2004
Записей: 409
Комментариев: 1525
Написано: 2333


-------------------------------------------------

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ВЕНик   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 00:19 (ссылка)
(((: какая коварная ((((: на счёт Тёмы....

а когда нет отрицательных моментов... на глазах чудесным образом материализуются розовые очки ((((:
Ответить С цитатой В цитатник
Twixa   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 00:33 (ссылка)
ВЕНик, дааа,побольше бы этих неотрицательных моментов-тогда я чудеснейшим образом перевоплощусь в мать терезу!
А я коварная,есть такой грех,не спорю=))
Ответить С цитатой В цитатник
ВЕНик   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 00:41 (ссылка)
Twixa, грех есть... какая же из тебя Мать Тереза ((((:
Ответить С цитатой В цитатник
Twixa   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 00:49 (ссылка)
ВЕНик, обижаешь,самая лучшая,я ж раскаюсь,буду как Мария Магдалина (или кто там),
надо над собой поработать,а то уже имена святых забывать стала!Помолимся,батенька!
Ответить С цитатой В цитатник
ВЕНик   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 00:57 (ссылка)
Twixa, не сомневаюсь, что ты лучшая... при это не обязательно быть святой (((((:
Ответить С цитатой В цитатник
Twixa   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 01:10 (ссылка)
ВЕНик, да,ты прав,но будем стремится к идеалу!иногда...в часы,когда совесть подает свой противный голос...
Ответить С цитатой В цитатник
Twixa   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 01:11 (ссылка)
ВЕНик, кста,мои 6 антипатий красноречиво подтверждают факт несвятости=)
Ответить С цитатой В цитатник
ВЕНик   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 01:28 (ссылка)
Twixa, как мне нравится эта аватарка ((((:
Эти антипатии могут выражать зависть человека!
и почему идеал должен быть свят? (((((:
Ответить С цитатой В цитатник
ВЕНик   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 01:44 (ссылка)
Twixa, и после этого мы с тобой говорим о святыне?
Ответить С цитатой В цитатник
Twixa   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 10:39 (ссылка)
ВЕНик, ага,монашки тоже люди,им тоже развлечения не чужды!
Ответить С цитатой В цитатник
Twixa   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 10:41 (ссылка)
ВЕНик, у каждого разный идеал,не спорю,но в рай попадают святые.Хотя к черту нам рай?Нас и здесь неплохо кормят=)
Ответить С цитатой В цитатник
Elli-girl   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 19:59 (ссылка)
ой...а мы оказывается любим комметарии удалять...фу как неприлично...
Ответить С цитатой В цитатник
ВЕНик   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 20:33 (ссылка)
Twixa, Я не могу сказать, что я атеист или, что я верующий.... мне честно говоря всё равно... но местами думаю, что есть высший разум.... а вот кто или что он....
Ответить С цитатой В цитатник
Twixa   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 00:18 (ссылка)
Elli-girl, а кто сказал вам,что я хочу быть приличной?
Ответить С цитатой В цитатник
Elli-girl   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 13:51 (ссылка)
Twixa, да мне пофигу приличная ты неприличная...будь ты даже проституткой...
Ответить С цитатой В цитатник
Twixa   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 17:09 (ссылка)
Elli-girl, да я вас и не спрошу,не переживайте так!
Ответить С цитатой В цитатник
Elli-girl   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 20:38 (ссылка)
Twixa, остынь...спусти пар
Ответить С цитатой В цитатник
Twixa   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 22:46 (ссылка)
Elli-girl, да я и не нагревалась,чтобы пар спускать,и с чайником родства тоже не имею.
Ответить С цитатой В цитатник
Elli-girl   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 00:11 (ссылка)
Twixa, странно..по действиям вы очень похоже
Ответить С цитатой В цитатник
Twixa   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 17:33 (ссылка)
Elli-girl, великий русский язык,о тебе совсем забывает новое подрастающее поколение,а жаль...
но девочка,детский сад зовет,зачем умничать,если это выглядит смешным!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку