-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Twixa

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.01.2004
Записей: 409
Комментариев: 1525
Написано: 2333


-------------------------------------------------

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


blondinka-sexy   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 17:59 (ссылка)
я тож люблю.....
Ответить С цитатой В цитатник
Twixa   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 14:03 (ссылка)
blondinka-sexy, интересно почему?
Ответить С цитатой В цитатник
blondinka-sexy   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 15:38 (ссылка)
Twixa, первое солнышко..и чувствуешь приближение лета... ну уж точно..не за слякоть и грязь......
Ответить С цитатой В цитатник
13_4ydo   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 19:19 (ссылка)
Twixa, ты мне нравишся. хе
просто стерва!
Ответить С цитатой В цитатник
glamour-girl   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 19:44 (ссылка)
интересно в реале тебя тоже не любят?
Ответить С цитатой В цитатник
Twixa   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 23:34 (ссылка)
blondinka-sexy, ага,а мне она нравится за особенный ВОЗДУХ,его словами не описать,надо только чувствовать!
Ответить С цитатой В цитатник
Twixa   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 23:35 (ссылка)
13_4ydo, к этому ты пришла,прочитав пост про весну?интересная логика.
Ответить С цитатой В цитатник
Twixa   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 23:39 (ссылка)
glamour-girl, меня и здесь любят те,кто достоин меня любить,а в реале...про реал я здесь не очень много пишу,самую малую часть
В реале те,кому я позволяю себя любить-любят,да и те,кому не позволяю-любят.

А на счет тебя.Вырастешь,приходи,побеседуем,а пока...
Ответить С цитатой В цитатник
13_4ydo   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 11:29 (ссылка)
Хех..... женская...
Ответить С цитатой В цитатник
13_4ydo   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 11:32 (ссылка)
Twixa, а что не так? Не зря у тебя 6.
Я же не просто так в твой дневник попала.

Прочитала коммент, .. в нем так немногим больше чем пол литра яда было... При том, что убивает с 5 капель
Ответить С цитатой В цитатник
Twixa   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 12:59 (ссылка)
13_4ydo, да какой яд?
Я самая добрая здесь!Кто против?
Ответить С цитатой В цитатник
Twixa   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 13:01 (ссылка)
кста,симпатий-то у меня 10!
и любови тоже имеются.
Ответить С цитатой В цитатник
13_4ydo   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 13:07 (ссылка)
Twixa,
Могло бы быть и 11, если б у меня в дневнике 20 постов было...

А добрая конечно конечно, сама доброта.
Ответить С цитатой В цитатник
Twixa   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 00:19 (ссылка)
13_4ydo, ну это дело поправимое=)
Ответить С цитатой В цитатник
13_4ydo   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 12:29 (ссылка)
прально!

Я тоже так думаю!
Но только чего-то оно давно не поправляется уже...
Ответить С цитатой В цитатник
Twixa   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 17:17 (ссылка)
13_4ydo, ну теперь у тебя гляжу все в шоколаде!Молодец,растешь=)))

терь можешь раздавать отношения направо и налево=)
Ответить С цитатой В цитатник
13_4ydo   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 18:47 (ссылка)
Эт точно, правда зря ограничения поставили...
Ответить С цитатой В цитатник
Twixa   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 22:51 (ссылка)
да уж,раньше такого не было,а сейчас как-то по-.....и получается.Это наверное,чтобы левых дневников с левыми симпатиями и антипатиями не создавали,хотя кому надо,тот все равно будет это делать.
Ответить С цитатой В цитатник
Twixa   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 22:51 (ссылка)
13_4ydo, а картинка мне оч понравилась=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку