-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Twixa

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.01.2004
Записей: 409
Комментариев: 1525
Написано: 2333


-------------------------------------------------

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


blondinka-sexy   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 17:45 (ссылка)
я тож бывает заснуть не могу...верный способ поиграть в мобильник...меня прям везёт сразу..........
Ответить С цитатой В цитатник
Twixa   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 14:04 (ссылка)
blondinka-sexy, не,от мобилы в сон не тянет...
Ответить С цитатой В цитатник
blondinka-sexy   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 15:39 (ссылка)
Twixa, а меня прям прёт...........
сразу..........ф.........ф.......ф...........
и отключилась.....
Ответить С цитатой В цитатник
La_fee_Julia   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 20:12 (ссылка)
но самое странное,что када я не могу заснуть,а патом засыпаю в 3,я спокойно и бодренько встаю в 6....парадокс
Ответить С цитатой В цитатник
Twixa   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 23:31 (ссылка)
crazy_u, встать то встаешь,а потом весь день ходишь как вареная!
Ответить С цитатой В цитатник
Twixa   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 23:32 (ссылка)
blondinka-sexy, я могу хорошо уснуть,только когда я смертельно устаю (особенно после гулянок сплю как ангелок!)
Ответить С цитатой В цитатник
blondinka-sexy   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 16:30 (ссылка)
Twixa, да уж,я тож...аж в одежде засыпаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Twixa   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 22:50 (ссылка)
blondinka-sexy, не,в одежде я тока на НГ уснула=)
Ответить С цитатой В цитатник
blondinka-sexy   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 14:59 (ссылка)
Twixa, а я наоборот голенькая.......
Ответить С цитатой В цитатник
Twixa   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 17:56 (ссылка)
blondinka-sexy, чтобы спать голой,нужен был мужик,а так как мы часиков в семь утра мужиков распустили,спали в одежде.
Ответить С цитатой В цитатник
blondinka-sexy   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 08:38 (ссылка)
Twixa, ну а со мной Кот спал....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку