-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Twixa

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.01.2004
Записей: 409
Комментариев: 1525
Написано: 2333


-------------------------------------------------

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Невозможность   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 21:20 (ссылка)
Фу, блин блондинки....бееее.....гадость. Не надо хотеть быть, как все!
Ответить С цитатой В цитатник
Twixa   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 21:25 (ссылка)
Невозможность, я не имею ничего против блондинок (если они некрашеные),я против женской тупости .
Ответить С цитатой В цитатник
Adian   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 02:59 (ссылка)
Twixa, такие периоды у всех бывают наверна)
ну хорошая новость - все недостатки исправить пластический хирург
плохая - все равно я тут самая красивая, я!
*шучу)
Ответить С цитатой В цитатник
blondinka-sexy   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 11:19 (ссылка)
Невозможность, Twixa, ддевочки поверте мне.........вот именно глупых...с большыми сиськами....... они и любят........проверено временем...е сли мужик чувствует,что ты умнее,у него начинается дипрессняк...и ему проще тя бросить или даже проигнорировать.....
советуюю...учиться.... а пластика и правда хорошо,я скоро мож се губки селиконом подкачаю......
Ответить С цитатой В цитатник
Twixa   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 19:56 (ссылка)
blondinka-sexy, вот именно тех мужиков,которые любят глупых ,я ненавижу
Ответить С цитатой В цитатник
Twixa   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 19:57 (ссылка)
Adian, пластику и прочую дрянь-в игнор!
Ответить С цитатой В цитатник
blondinka-sexy   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 22:53 (ссылка)
Twixa, пластика-не так уж и плохо.......
а мужики как собаки.........
Ответить С цитатой В цитатник
Christian_death   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 23:07 (ссылка)
)))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Twixa   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 22:17 (ссылка)
blondinka-sexy, лучше любить себя такой,какая ты есть,а не накачивать силиконом или откачивать сало
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку