быть свободной-это то, чего хочу и я. вернее, хотела всегда. но, может, это просто от того, что нет человека, которому ты бы хотела отдать свою независимость., может быть, ты просто боишься предательства? вопросы в сущности риторические....сама я на них ответить пока не могу...