-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Twixa

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.01.2004
Записей: 409
Комментариев: 1525
Написано: 2333


----------------------------------------------------

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NewOdin   обратиться по имени Пятница, 06 Августа 2004 г. 22:34 (ссылка)
Знаешь, любовь существует, но почти всегда переходит в ненавистную мною привязанность...очень плохо, очень грустно...а потом просто пусто...приходится заполнять её чем-нибудь...некоторые уходят в интернет, другие начинают пить...кто куда...и все по одной причине...любовь - уходит.
Твикса...Я понимаю, о чем ты...извини, если не все сказанное мной по теме...просто хочется выговорится...а у тебя уютно...хорошо...
Ответить С цитатой В цитатник
deutschefrau   обратиться по имени ---------------------------------------------------- Суббота, 07 Августа 2004 г. 13:21 (ссылка)
Мысль о том, что любви нет, убивает меня.... а любила ли я сама кого-нибудь - это сложный вопрос, время покажет............
В колонках играет: 10 Прости меня моя любовь

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Опасная_фантазерка   обратиться по имени Понедельник, 09 Августа 2004 г. 12:47 (ссылка)
все возвращается и отдается. Все хотят, чтобы ИХ любили, а сами не хотят жертвовать ничем, ничего не хотят отдавать.
Любовь - это работа двоих.
Ответить С цитатой В цитатник
Twixa   обратиться по имени Понедельник, 09 Августа 2004 г. 17:51 (ссылка)
NewOdin, ну и если любовь переходит в привязанность,значит это была не любовь!


Когда захочешь выговориться,не стесняйся,я тебя тоже пойму и поддержу,если это надо будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Twixa   обратиться по имени Понедельник, 09 Августа 2004 г. 17:51 (ссылка)
NewOdin, ну и если любовь переходит в привязанность,значит это была не любовь!


Когда захочешь выговориться,не стесняйся,я тебя тоже пойму и поддержу,если это надо будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Twixa   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 14:16 (ссылка)
deutschefrau, а по-моему давно ясно,что нет никакой любви,есть одно разочарование.
Ответить С цитатой В цитатник
Twixa   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 14:17 (ссылка)
Опасная_фантазерка, не жертвует один,не жертвует и второй...
Ответить С цитатой В цитатник
Master_1977   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 22:24 (ссылка)
А как же Я!!! Ведь я для тебя готов был... Спасибо , а я думал у нас было что-то настоящее. Это очень больно когда ты думаешь что ты знаешь и понимаешь человека , хочешь быть с ним , чувствовать его тепло , а потом тебе говорят что любви нет и ты никогда не любила.
Ответить С цитатой В цитатник
Twixa   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 23:27 (ссылка)
Master_1977, а я вот совершенно не понимаю тебя,это даже к лучшему наверное,когда в человеке есть загадка.Но я говорю про любовь,о которой пишут в книжках,показывают в кино,ведь такой любви 1 случай на миллиард.

Чтоже про тебя,то ты меня вообще забыл,по крайней мере мне так показалось:(
Ответить С цитатой В цитатник
deutschefrau   обратиться по имени Re: Ответ в Twixa; ---------------------------------------------------- Среда, 11 Августа 2004 г. 14:15 (ссылка)
То есть это как? Любви нет вообще или в твоем конкретном случае?
В колонках играет: Rammstein - Sonne

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Twixa   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 21:10 (ссылка)
deutschefrau, думаю,что почти вообще,она есть где-нибудь очень далеко,и как правило не у нас.....
Ответить С цитатой В цитатник
deutschefrau   обратиться по имени Суббота, 14 Августа 2004 г. 13:18 (ссылка)
Twixa, хорошо там, где нас нет... Моя-то любовь есть:) но она за 1440 км отсюда и дороженька мне туда, увы, заказана.
Ответить С цитатой В цитатник
Джанайна   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2004 г. 17:00 (ссылка)
Странно...Только недавно я думала над этим....Вообще думаю часто, но вот чевой-то опять пригрузило....А тут как будто мои мысли...И такие же горькие...тяжело....если могу чем помочь-позови....боль на двоих легче, чем боль одного....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку