Не, Викуля, мне такие навороты не нравятся, так и до трихомудии какой-нибудь ...рукой подать в связи с загулами! Уж лучше жить себе спокойно, душа в душу, втроём и бед никаких не знать!:troe:
Twixa,один мой приятель-шутник так говорил по предложенной тобой теме: все кругом перетрахались, но никто ещё не заболел, может ещё не время? будем подождать...