-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Twixa

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.01.2004
Записей: 409
Комментариев: 1525
Написано: 2333


----------------------------------------------------

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


viperdd   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 10:25 (ссылка)
Бедняжки! рад, что все хорошо закончилось...
Представляю сколько адреналина ты нахлебалась тем вечером...
Ответить С цитатой В цитатник
Twixa   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 20:40 (ссылка)
viperdd, да,адреналина хватило,потом всю ночь трясло...
Ответить С цитатой В цитатник
Master_1977   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 08:58 (ссылка)
А в подъезд пошла зачем ?
Что б никто не помешал?
А подруге ума не хватило и пришлось тебе изображать оскорбленную невинность и слезно ее благодарить) да бывают в жизни обломы , но раз мужик дал адрес то найдешь еще его и всё у вас получится))))
Ответить С цитатой В цитатник
Twixa   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 12:18 (ссылка)
Master_1977, как зачем в подъезд,вот если бы я не зашла в подъезд,пришлось бы мне орать на улице,где не было ни одного человека,а этот придурок по-видимому испугался,что сейчас из какой-нить двери выйдет кто-нить страшный и разгневанный (я сказала,что я там живу и не одна)
И...еще..,Master_1977, по-моему ты страстно желаешь что бы что-нить со мной случилось,сидишь тут и прикалываешься,даже не знаю чем вызвано у тебя такое желание позлить меня)))может поделишься?
еще раз говорю:мне на всех плевать!
Ответить С цитатой В цитатник
Master_1977   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 15:53 (ссылка)
1) На улице ты моглаб и камешком в окошо любого первого этажа , и кто нито обязательно выглянул.( особенно еслиб камешек размером с пол кирпича)... А в подъезде как ты и сама небось убедилось ночью как раз самое укромное место и никого там не встретишь и не дозовешься в поздний час(личное наблюдение)
2) А почему - так злой наверное (скорей всего ревность меня обуяла ) и я , как большинство людей в такой ситуации, формулирую желания по принципу "не себе ни людям..."
Ответить С цитатой В цитатник
Twixa   обратиться по имени Суббота, 19 Июня 2004 г. 11:27 (ссылка)
Master_1977, ясно.......я сама всегда действую по такому принципу:)
Ответить С цитатой В цитатник
Twixa   обратиться по имени Суббота, 19 Июня 2004 г. 23:46 (ссылка)
Master_1977, я что-то подумала про камешки....шла мимо этого дома и на земле не увидела ни одного камешка...
Ответить С цитатой В цитатник
rousimen   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 20:25 (ссылка)
Twixa,про Витаса хорошо сказала, действительно орёт как будто его в подъезде.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку