-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Twixa

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.01.2004
Записей: 409
Комментариев: 1525
Написано: 2333


Евровиденье

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Twixa   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 11:31 (ссылка)
Вот видите,мои предположения сбылись:11 место.
Ответить С цитатой В цитатник
ApriL_KV   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 19:02 (ссылка)
А мы ПЕРВОЕ!!!!!!!!!!
Общенациональный праздник так сказать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Сиренька   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 10:52 (ссылка)
Ага точно в жопе!!!!!!!!
Дурочку послали и без голоса!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Twixa   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 17:26 (ссылка)
ApriL_KV, мда....
Сиренька, это как всегда......
Ответить С цитатой В цитатник
Glu-Teaser   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 13:26 (ссылка)
Twixa, предсказательница-) а где ты учишься?
Ответить С цитатой В цитатник
OneManShow   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 20:24 (ссылка)
Twixa, Блин, ну Евровидение на то оно и есть Евровидение.. Попса.. Было бы странно, если туда Ленинград послали бы.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Twixa   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 21:59 (ссылка)
OneManShow, неплохо было бы...он встряхнул бы хоть там всех))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Twixa   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 22:01 (ссылка)
Glu-Teaser, я не предсказательница,я просто констатирую известный всем факт)
а вот вопрос не в тему)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку