| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Twixa
"Быть бедным-большое несчастье.Неменьшее несчастье-родиться богатым".
Исходное сообщение Twixa
Я идиотка.
Исходное сообщение Master_1977
Исходное сообщение Twixa
Я идиотка.
Не могу ни согласится не опровегнуть ... Тебе наверное видней)))))))))) Самооценка - что моет быть достоверней)))))))
Исходное сообщение Master_1977
Исходное сообщение Twixa
"Быть бедным-большое несчастье.Неменьшее несчастье-родиться богатым".
Тут наверное не хватает нескольких слов :"Быть бедным-большое несчастье.Неменьшее несчастье-родиться богатым и стаь бедным)))))))"
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |