-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Twixa

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.01.2004
Записей: 409
Комментариев: 1525
Написано: 2333


...............

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Twixa   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 19:54 (ссылка)
Я идиотка.
Ответить С цитатой В цитатник
Master_1977   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 00:26 (ссылка)
Исходное сообщение Twixa
"Быть бедным-большое несчастье.Неменьшее несчастье-родиться богатым".

Тут наверное не хватает нескольких слов :"Быть бедным-большое несчастье.Неменьшее несчастье-родиться богатым и стаь бедным)))))))"
Ответить С цитатой В цитатник
Master_1977   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 00:28 (ссылка)
Исходное сообщение Twixa
Я идиотка.

Не могу ни согласится не опровегнуть ... Тебе наверное видней)))))))))) Самооценка - что моет быть достоверней)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Twixa   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 14:48 (ссылка)
Исходное сообщение Master_1977
Исходное сообщение Twixa
Я идиотка.

Не могу ни согласится не опровегнуть ... Тебе наверное видней)))))))))) Самооценка - что моет быть достоверней)))))))

вот именно.я просто дура.с самооценкой и без её.
Ответить С цитатой В цитатник
Twixa   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 14:50 (ссылка)
Исходное сообщение Master_1977
Исходное сообщение Twixa
"Быть бедным-большое несчастье.Неменьшее несчастье-родиться богатым".

Тут наверное не хватает нескольких слов :"Быть бедным-большое несчастье.Неменьшее несчастье-родиться богатым и стаь бедным)))))))"

не буду опровергать...но (как всегда есть НО)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку