-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Twixa

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.01.2004
Записей: 409
Комментариев: 1525
Написано: 2333


...............

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dionys   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 21:06 (ссылка)
А ты сходи с уговором, сначало на то что этот человек хочет, а потом на то, что ты хочешь и всё будет по чесному.
Ответить С цитатой В цитатник
Twixa   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 21:20 (ссылка)
Dionys, хорошо бы,но не выйдет:(
Ответить С цитатой В цитатник
Dionys   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 21:26 (ссылка)
Twixa, А по каким причинам невыйдет???????????????
Ответить С цитатой В цитатник
Twixa   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 21:35 (ссылка)
Dionys, да вот,его не переспорить...
Ответить С цитатой В цитатник
Dionys   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 21:40 (ссылка)
Twixa, Ну как это так это, так нельзя, так непочесному, неподженпельменьски, надо яму объяснить, что ежели не с тобой так с другим там и всё такое.
А ежели там драться полезет то у меня лозунг один для всех таких - шли его на х...
Ответить С цитатой В цитатник
Twixa   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 21:53 (ссылка)
Dionys, да вот все никак не могу послать,но скоро так это и будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Dionys   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 21:56 (ссылка)
Twixa, И нечего тут ждать, если нет общего.
Ответить С цитатой В цитатник
Twixa   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 22:01 (ссылка)
Dionys, а кто же будет выполнять мои капризы?это вопрос...
Ответить С цитатой В цитатник
Dionys   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 22:04 (ссылка)
Twixa, Капризы без понимания, это очень тяжко.
Ответить С цитатой В цитатник
Twixa   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 22:05 (ссылка)
Dionys, почему же?на месяц хватит:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dionys   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 22:14 (ссылка)
Twixa, Ну незнаю у меня всё просто не понимают ну пшли все на или в ж..
Ответить С цитатой В цитатник
Twixa   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 22:29 (ссылка)
Dionys, что же ты такой?не напрягайся,живи в своё удовольствие ,и всё будет ок!
Ответить С цитатой В цитатник
Dionys   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 22:35 (ссылка)
Twixa, Так вот я то и жеву в своё удовольствие, ненапрягаясь.
Ответить С цитатой В цитатник
Twixa   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 22:39 (ссылка)
Dionys, вот и молодец!
Ответить С цитатой В цитатник
Dionys   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 22:43 (ссылка)
Twixa, Да я такой, если тут небыла сходи и следуй по инструкции. http://www.slamer.com.ru/komnata.html
Ответить С цитатой В цитатник
Twixa   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 22:46 (ссылка)
Dionys, ты что,хотел меня заикой сделать?:)нехорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Dionys   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 22:53 (ссылка)
Twixa, А чё понравилось, так наоборот хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Twixa   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 22:54 (ссылка)
Dionys, ага,хорошо,когда я начну всего пугаться:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dionys   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 00:42 (ссылка)
Twixa, Da prikolno.
Ответить С цитатой В цитатник
Twixa   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 20:20 (ссылка)
Dionys, ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку