-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Twixa

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.01.2004
Записей: 409
Комментариев: 1525
Написано: 2333


"Напитки покрепче,слова покороче"-это будет завтра

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dionys   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 20:35 (ссылка)
А у меня брат в костроме живёт.
Ответить С цитатой В цитатник
Twixa   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 20:36 (ссылка)
Dionys, мир тесен!
Ответить С цитатой В цитатник
Dionys   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 20:41 (ссылка)
Да быват же такое, он не то, что тесен - земля круглая воть.
Ответить С цитатой В цитатник
Twixa   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 20:45 (ссылка)
Dionys, ага:)а ты в Костроме не бывал?А то приезжай в гости.(я что-то так сразу,ну да ладно):)
Ответить С цитатой В цитатник
Master_1977   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 04:05 (ссылка)
Есть байка (или правда)
" Принимали японскую делегацию... Вечером как положено стол сели налили ... Сказали тост выпили ... Один японец нополняет рюмки ну наши думают вот как пьют япошки... Выпили ... только поставили японец опять наливает ... В результате через час все уже пластом лежали. А суть в том что в японии не принято оставлять пустые рюмки, а у нас если налито должно быть выпито... "

К чему написал уже забыл. так что здесь должна была быть продолжающая мысль ...
Ответить С цитатой В цитатник
Twixa   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 11:01 (ссылка)
Master_1977, забыл?какая жалость...попробую сама продолжить))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dionys   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 15:45 (ссылка)
Twixa, Бывал, как небывал, я к брату каждое лето приезжаю. Буду рат и тебя посетить. Сенкс( по инглишу - спасибо )
Ответить С цитатой В цитатник
Twixa   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 21:22 (ссылка)
Dionys, тогда жду!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dionys   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 21:27 (ссылка)
Twixa, Да нет вопросов, как поеду напишу.
Ответить С цитатой В цитатник
Twixa   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 21:36 (ссылка)
Dionys, договорились:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dionys   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 21:45 (ссылка)
Twixa, Ок.
Ответить С цитатой В цитатник
Twixa   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 21:52 (ссылка)
Dionys, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку