-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Twixa

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.01.2004
Записей: 409
Комментариев: 1525
Написано: 2333


Завтра будет бухалово:sortir: мдя.....а сегодня я

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Master_1977   обратиться по имени Руки - наказание или спасение? Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 03:57 (ссылка)
Тебе не нравятся мужские руки,
Или что их распускают, а может не нравится как они их распускают?
Может тебе всю жизнь попадались мужики с неумлыми руками и на самом деле распущеные мужкие руки это прекрасно?

"Анекдот:
Встречаются 2 подруги одна другой
1: У меня мужа сделали дважды импотентом ...
2: Это как ?
1: Ему отрубили руки и вырвали язык...":krest:
Ответить С цитатой В цитатник
Twixa   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 11:08 (ссылка)
Master_1977, я ненавижу тех,кто их распускает...без спросу:)конечно не в прямом смысле слова надо спрашивать у меня разрешения,это глупо,но по крайней мере посмотреть на себя в зеркало)не знаю понятно ли я ответила,скорее всего нет:)
Ответить С цитатой В цитатник
Master_1977   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 14:56 (ссылка)
Исходное сообщение Twixa
но по крайней мере посмотреть на себя в зеркало)


Тоесть человек с приятной внешностью , может распускать руки а с неприятной нет?(или наоборот - это смотря тебе что нравится больше)
А может он (страшноватый человек , но прекрасным чю без вп и жп ) распускает руки с честными и далеко идущими планами? А ты его уже ненавидишь за то что он в зеркале не видит Ален де Лона (Шварцнегера,Вилиса,Уму турман или Лопез) ...
Ответить С цитатой В цитатник
Twixa   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 21:01 (ссылка)
Master_1977, ты неисправим:)я люблю мужиков,которые знают что хотят,а Лопез если честно мне не нравится,я не лесбиянка:)
Ответить С цитатой В цитатник
Master_1977   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 01:08 (ссылка)
я люблю мужиков,которые знают что хотят

Тоесть те которые не нравятся "тянут руки" пожать руку , а которые нравятся (которые знают чего хотят) тянут к груди (грудям <не знаю как правильно> ) и к ягодицам?
Лопез если честно мне не нравится,я не лесбиянка

А Турман очень даже ничего?
Ответить С цитатой В цитатник
Twixa   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 15:43 (ссылка)
Master_1977, ну про Турман тебе лучше знать)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку