а я вообще ненавижу когда мне назвванивают постоянно... просто надоедают... вот когда подруги звонят это ладно, с ними болтаем все ок! когда названивают бывшие парни... мля... убить их готова.. и когда парень мой названивает нуу...надоедает.. но терпимо...))