Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 18:48
+ в цитатник
Неужели стоит только одеть девушке туфли на шпильке,как вокруг начинают ходить косяки мужиков,истекающих слюной?В этом я убедилась в воскресенье...Вначале это может нравится,но потом....Кстати,желающих на уборку у себя в квартире я нашла очень много,они сами предлагали свои услуги по мойке полов и посуды взамен на то,что бы я взяла их к себе домой))))
Вот поэтому я обычно одеваюсь в спортивном стиле...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-