-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Twixa

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.01.2004
Записей: 409
Комментариев: 1525
Написано: 2333


...............

Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 18:48 + в цитатник
Неужели стоит только одеть девушке туфли на шпильке,как вокруг начинают ходить косяки мужиков,истекающих слюной?В этом я убедилась в воскресенье...Вначале это может нравится,но потом....Кстати,желающих на уборку у себя в квартире я нашла очень много,они сами предлагали свои услуги по мойке полов и посуды взамен на то,что бы я взяла их к себе домой))))
Вот поэтому я обычно одеваюсь в спортивном стиле...

LoyNesS   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 07:23 (ссылка)
да именно стоит и будут кружить как коршуны...

не зависимо от самой девушки, красивая, страшная, милая, или все таки блядь...


спорти тоже вкусно (:
Ответить С цитатой В цитатник
Наташа_я   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 11:23 (ссылка)
так всегда и бывает.. стоит мне или другой какой девушки придти в юбке, на шпильках.. так все сразу "липнут".. это конечно все сдеорого.. но иногда порядком начинает бесить!)
Ответить С цитатой В цитатник
Twixa   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 16:38 (ссылка)
Отсюда вывод:девушки!Если вы не хотите,чтобы к вам приставали всякие гады,ходите в паранже:)
Ответить С цитатой В цитатник
Наташа_я   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 07:56 (ссылка)
Twixa, хех... в парнже...)) ой.. ты дизайн изменила.. как у тебя холосо))) и название? супер)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку