-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Twixa

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.01.2004
Записей: 409
Комментариев: 1525
Написано: 2333


Настроение у меня "+,-". "+" т.к. намечается

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Наташа_я   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2004 г. 15:34 (ссылка)
вау вау... рада за тебя.. только не болей...
Ответить С цитатой В цитатник
Master_1977   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2004 г. 20:26 (ссылка)
Всё никак не могу понять , что должно болеть чтоб испортить вечер... Так как по опыту знаю - что после 0,5 0,5 литра даже боль в выбитой ноге не мешает начать разборки из-за противоположного пола( тогда как в трезвом виде не можешь , даже нормально ходить)..
Ответить С цитатой В цитатник
Twixa   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 12:16 (ссылка)
Наташа_я, постараюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Twixa   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 12:21 (ссылка)
Master_1977, мало ли что может болеть:)но вечер слава богу не испортился:)мы правда разборок из-за противоположного пола не устраивали,да и из-за нас никто особо не подрался)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Master_1977   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 18:43 (ссылка)
Исходное сообщение Twixa
Master_1977, мало ли что может болеть:)но вечер слава богу не испортился:)мы правда разборок из-за противоположного пола не устраивали,да и из-за нас никто особо не подрался)))))))

И это называется не испортился , ни сами не разобрались ..ни ...
Ответить С цитатой В цитатник
Наташа_я   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 11:31 (ссылка)
Twixa, угу)) очень постарайся...
Ответить С цитатой В цитатник
Twixa   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 18:33 (ссылка)
Наташа_я, :)))))))))похоже гуляя легче вылечится
Ответить С цитатой В цитатник
Twixa   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 18:35 (ссылка)
Master_1977, по крайней мере было очень весело)))
Ответить С цитатой В цитатник
Наташа_я   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 11:19 (ссылка)
Twixa, ууу... я тода тоже побежала гулять)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку