да! нет 1 раз надо,для порядку. хотя вопрос спорный!
а готовка - не проблема, есть полуфабрикаты и потом всегда можно нанять тетеньку, которая за 500 - 700 руб. будет убираться, стирать (в машинке), гладить. готовить правда не дудет((( но всегда есть МАМА, мож.ездить к ней на выходных за "едой"