Не по христиански?а ты..в бога веришь?Повезлонаверное..
Самоубийцы-они правла придурки,причём все без исключения..Меня особено так называемые романтики бесят-представь,говорят,как красиво-красные пеки крови и т.п.А они ведь не думают о тех,кто за ними всё дерьмо выгребать будет..а дерьмо,прошу прощения,будет..я начиталась море литературы на эту тему.