-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Twixa

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.01.2004
Записей: 409
Комментариев: 1525
Написано: 2333


На улице очень противно...Ветер...Да еще дождик..

Среда, 31 Марта 2004 г. 14:56 + в цитатник

На улице очень противно...Ветер...Да еще дождик...
Когда я сижу в больнице в ожидании очередной процедуры,у меня появляется время подумать о всём,что происходит в моей жизни,а происходит не так уж и много...скоро будет лето...в прошлое лето произошло очень много всего,не знаю,что будет в это.А может так и лучше,что не знаю,если обо всём знать заранее,будет неинтересно.

aciddizer   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 15:05 (ссылка)
Кто сделал красивую фоту?
Ответить С цитатой В цитатник
Master_1977   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 23:45 (ссылка)
А от чего лечат пять дней?
Ответить С цитатой В цитатник
Twixa   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 16:34 (ссылка)
Master_1977, какие пять дней?
Ответить С цитатой В цитатник
Twixa   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 18:35 (ссылка)
aciddizer, явно не я:)
Ответить С цитатой В цитатник
aciddizer   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 16:12 (ссылка)
Twixa, очень жаль. А фота красивая
Ответить С цитатой В цитатник
Master_1977   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 11:46 (ссылка)
Исходное сообщение Twixa
Master_1977, какие пять дней?


Предыдущий пост "...а больницу мне посещать ещё до вторника" ... За вычетом выходных - 5 дней...
(Просто знаю я десяток , болезней которые как раз 5 дней и пить нельзя)
Ответить С цитатой В цитатник
Twixa   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 12:02 (ссылка)
Master_1977, вообще-то восемь дней,изменили до среды включительно:)может расскажешь отчего лечат за восемь дней?и есть надеюсь можно?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку