На улице очень противно...Ветер...Да еще дождик..
|
|
Среда, 31 Марта 2004 г. 14:56
+ в цитатник

На улице очень противно...Ветер...Да еще дождик...
Когда я сижу в больнице в ожидании очередной процедуры,у меня появляется время подумать о всём,что происходит в моей жизни,а происходит не так уж и много...скоро будет лето...в прошлое лето произошло очень много всего,не знаю,что будет в это.А может так и лучше,что не знаю,если обо всём знать заранее,будет неинтересно.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-