Итак,сегодня я в воинственном расположении |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Twixa
Master_1977, да мне на чужое мнение всегда как-то...:)
Исходное сообщение Master_1977
Прости за пошлость , но иногда женщинам в голову приходит такое , что потом приходится глотать...)))
Наверное третья кружка была лишняя .. но это первая мысля что посетила на твой пост... Так что звиняй...
Исходное сообщение Twixa
Исходное сообщение Master_1977
Прости за пошлость , но иногда женщинам в голову приходит такое , что потом приходится глотать...)))
Наверное третья кружка была лишняя .. но это первая мысля что посетила на твой пост... Так что звиняй...
уж разве так пошло,то приходит не просто в голову (и вообще это не может прийти,где ты видел с ногами) ,и лучше бы если ты конкретизировал что именно и куда именно,а не отнекивался, и называл вещи своими именами,а не расплывчытыми ассоциативными понятиями,воть.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |