-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Twixa

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.01.2004
Записей: 409
Комментариев: 1525
Написано: 2333


Итак,сегодня я в воинственном расположении

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Limonov   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2004 г. 20:23 (ссылка)
Да и не надо ниче писать то,особенно в таком настроение!
Улыбнись,и настроение твое улучшится!
Ответить С цитатой В цитатник
Master_1977   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2004 г. 20:37 (ссылка)
Прости за пошлость , но иногда женщинам в голову приходит такое , что потом приходится глотать...)))
Наверное третья кружка была лишняя .. но это первая мысля что посетила на твой пост... Так что звиняй...
Ответить С цитатой В цитатник
Twixa   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 10:12 (ссылка)
Master_1977, да мне на чужое мнение всегда как-то...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Master_1977   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 21:02 (ссылка)
Исходное сообщение Twixa
Master_1977, да мне на чужое мнение всегда как-то...:)

Не думал ,что у нас так много общего:)
Ответить С цитатой В цитатник
Twixa   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2004 г. 10:01 (ссылка)
Master_1977, хех:)
Ответить С цитатой В цитатник
Twixa   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2004 г. 21:26 (ссылка)
Исходное сообщение Master_1977
Прости за пошлость , но иногда женщинам в голову приходит такое , что потом приходится глотать...)))
Наверное третья кружка была лишняя .. но это первая мысля что посетила на твой пост... Так что звиняй...

уж разве так пошло,то приходит не просто в голову (и вообще это не может прийти,где ты видел с ногами) ,и лучше бы если ты конкретизировал что именно и куда именно,а не отнекивался, и называл вещи своими именами,а не расплывчытыми ассоциативными понятиями,воть.
Ответить С цитатой В цитатник
Master_1977   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 20:40 (ссылка)
Исходное сообщение Twixa
Исходное сообщение Master_1977
Прости за пошлость , но иногда женщинам в голову приходит такое , что потом приходится глотать...)))
Наверное третья кружка была лишняя .. но это первая мысля что посетила на твой пост... Так что звиняй...

уж разве так пошло,то приходит не просто в голову (и вообще это не может прийти,где ты видел с ногами) ,и лучше бы если ты конкретизировал что именно и куда именно,а не отнекивался, и называл вещи своими именами,а не расплывчытыми ассоциативными понятиями,воть.


Если не секрет где ты видела это "не названое своим именем" ,чтобы рядом не было ног? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Twixa   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 13:36 (ссылка)
Master_1977, во-первых,ноги находятся рядом,а на этом самом ног нет,или может у тебя "это" мутированое,пока ты спишь убегает на своих двух,а закончив своё дело прибегает на место,тогда извини,не знала,что ты имеешь такой эксклюзив:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку