-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Twixa

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.01.2004
Записей: 409
Комментариев: 1525
Написано: 2333


...............

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Master_1977   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 21:47 (ссылка)
Лишь человек способен так...
Поднявшись ,сильно опустится...
И лучше - плюнув на медяк,
Присесть на край и "поленится"...
Ответить С цитатой В цитатник
eternity_in_my_world   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 21:52 (ссылка)
Оттаивай! Скора я приду!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Twixa   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 21:59 (ссылка)
Master_1977, cам сочинил или как?
Ответить С цитатой В цитатник
Twixa   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 22:00 (ссылка)
eternity_in_my_world, постараюсь поскорее:)
Ответить С цитатой В цитатник
Vladka   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 22:35 (ссылка)
а вот у нас на улице тепло,но много луж((
Ответить С цитатой В цитатник
Master_1977   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 23:35 (ссылка)
Да , а что делать... денег, чтоб кто то сочинил, нет приходится скрипеть мозгами...
Просто картинка интересная...
Да и ты не скучная...
Ответить С цитатой В цитатник
Twixa   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2004 г. 16:08 (ссылка)
Master_1977, картинка и правда интересная,а я...не знаю...в данный момент я скучная:)
Ответить С цитатой В цитатник
Twixa   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2004 г. 16:09 (ссылка)
Vladka, а у нас оч пасмурно и снег с дождем идет:(
Ответить С цитатой В цитатник
Наташа_я   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 14:01 (ссылка)
да блин погода вообще ужасть... то тепло, то холодно... и еще слякоть, снег.. брр.. скорее бы все это прошло(
Ответить С цитатой В цитатник
Twixa   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 14:57 (ссылка)
Наташа_я, ага,у нас сегодня тепло,но пасмурно
Ответить С цитатой В цитатник
Наташа_я   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2004 г. 17:25 (ссылка)
Twixa, а у нас вообще грязь одна)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку