-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Twixa

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.01.2004
Записей: 409
Комментариев: 1525
Написано: 2333


лень

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Limonov   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 13:11 (ссылка)
Надо занять себя чем нить интересным,тем самым забудешь о лени и времени!
Долго же тебя не было!
Ответить С цитатой В цитатник
Twixa   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 14:56 (ссылка)
Limonov, почему ж долго?и совсем недолго:)
Ответить С цитатой В цитатник
Master_1977   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 21:37 (ссылка)
Лень это не порок , это благодать ...
Еслиб не лень мы бы со сих пор в каменном веке бы жили...
Так что радуйся и ничего не делай...
Ответить С цитатой В цитатник
Twixa   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 22:03 (ссылка)
Master_1977, я вот хочу делать,но ЛЕНЬ!!!!!А так можно просидеть всю жизнь на стуле и подохнуть,так ничего и не поняв в жизни:)
Ответить С цитатой В цитатник
kun-kuna   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 22:44 (ссылка)
Зови друзей. Они то точно от лени спасут
Ответить С цитатой В цитатник
Master_1977   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 23:50 (ссылка)
Исходное сообщение Twixa
Master_1977, я вот хочу делать,но ЛЕНЬ!!!!!А так можно просидеть всю жизнь на стуле и подохнуть,так ничего и не поняв в жизни:)


Никогда б не подумал ,что делая что -нибудь можно понять жизнь , её смысл или цели своего существования... Если бы хотела то делала бы, а раз лень значит это не желание делать ,а нужда.. А по нужде нужно ходить ))),а не делать(не важно что)... Подожди пока действительно чего то не захочешь.. может это будет смысл твоего существования))))
Ответить С цитатой В цитатник
Twixa   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2004 г. 16:17 (ссылка)
Master_1977, я хочу,но для этого нет тех условий,которые нужны для того,чтобы осуществить задуманное,а зачем тратить себя попусту,если наперед знаешь,что ничего масштабного из этого не выйдет:)вот поэтому то я и ленюсь:)и что-то делая,ты скорее всего совершишь ошибку,или наоборот все будет отлично,но ты узнаешь себя,свои возможности,а уж там можно и цель определить и все остальное:)
Ответить С цитатой В цитатник
Twixa   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2004 г. 16:22 (ссылка)
kun-kuna, дело в том,что друзья вряд ли помогут мне:)т.к. настоящих друзей у меня нет:)а знакомые (которых многие называют друзьями) ничего нормального посоветовать или сделать не смогут:)
Ответить С цитатой В цитатник
Наташа_я   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 12:53 (ссылка)
лекарство от лени? да его помойму неть.. но надо просто тебе самой бороться с ней.. да, это о4 трудно.. но надо.. и развиваеться что то нечто силы воли)
Ответить С цитатой В цитатник
Twixa   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 14:53 (ссылка)
Наташа_я, ага:)сила воли:)
Ответить С цитатой В цитатник
Наташа_я   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2004 г. 17:17 (ссылка)
Twixa, так что вперед преодолевать лень)
Ответить С цитатой В цитатник
Twixa   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 10:20 (ссылка)
Наташа_я, правильно!все на борьбу с ленью!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Наташа_я   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2004 г. 22:18 (ссылка)
Twixa, )) молодца)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку