-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Twixa

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.01.2004
Записей: 409
Комментариев: 1525
Написано: 2333


не я...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


eternity_in_my_world   обратиться по имени Суббота, 06 Марта 2004 г. 21:10 (ссылка)
Что же?
Ответить С цитатой В цитатник
Twixa   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2004 г. 10:19 (ссылка)
ты не поймешь
Ответить С цитатой В цитатник
Наташа_я   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2004 г. 12:23 (ссылка)
да нам не понять...
Ответить С цитатой В цитатник
Twixa   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2004 г. 13:15 (ссылка)
:(
Ответить С цитатой В цитатник
Наташа_я   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2004 г. 13:52 (ссылка)
Twixa, что такое? просто очень часто я например понимаю тебя не так... в реале человека понять намного лечге чем виртуально.. так что не растраивайся... а так вот ты очень милый человечек.... я поняла это почитав твой дневник) вот так что не растраивайся зай)
Ответить С цитатой В цитатник
Twixa   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2004 г. 16:20 (ссылка)
Постараюсь...только последнее время мне всё сложнее становится это делать...
Ответить С цитатой В цитатник
Twixa   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2004 г. 16:24 (ссылка)
Нужно просто подождать...
Ответить С цитатой В цитатник
Twixa   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2004 г. 16:27 (ссылка)
Наташа_я, в реале понять человека намного сложнее,и ошибится там может стоить тебе дорого...
Ответить С цитатой В цитатник
Наташа_я   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2004 г. 18:59 (ссылка)
Twixa, для меня легче в реале понять....
Ответить С цитатой В цитатник
Twixa   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2004 г. 14:01 (ссылка)
Жизнь намного интереснее и сложнее в реальном мире...
Ответить С цитатой В цитатник
Наташа_я   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 20:03 (ссылка)
Twixa, да в реале сложностей намного больше....
Ответить С цитатой В цитатник
Twixa   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 22:35 (ссылка)
Наташа_я, :),зато намного интереснее их решать:)
Ответить С цитатой В цитатник
Наташа_я   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2004 г. 16:36 (ссылка)
Twixa, да... а в вирте все легко и проблем легче... )) я за реал)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку