eternity_in_my_world, никогда-никогда?Ты просто сама себе в этом не признаешься.Мало кто признается.Просто ненависть может быть тихой,называясь тогда раздражением или ещё чем-нибудь:)
когда ненавидишь мир и все вокруг... это просто ужасно.. меняйся пожалуйста... будь добрее старайся... вот станешь добрей и тебя полюбит мир и те кто до этого не любил.. уверяю)