-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Twixa

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.01.2004
Записей: 409
Комментариев: 1525
Написано: 2333


ненавижу...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


eternity_in_my_world   обратиться по имени Суббота, 06 Марта 2004 г. 07:34 (ссылка)
Тогда меняйся!
Ответить С цитатой В цитатник
Twixa   обратиться по имени Суббота, 06 Марта 2004 г. 12:53 (ссылка)
eternity_in_my_world, менятся?Зачем?
Ответить С цитатой В цитатник
eternity_in_my_world   обратиться по имени Суббота, 06 Марта 2004 г. 13:31 (ссылка)
Twixa, ну чтобы не ненавидить...
Ответить С цитатой В цитатник
kun-kuna   обратиться по имени Суббота, 06 Марта 2004 г. 13:50 (ссылка)
Иногда стоит немного поненовидеть. Это помагает поменяться.
Ответить С цитатой В цитатник
Twixa   обратиться по имени Суббота, 06 Марта 2004 г. 13:50 (ссылка)
eternity_in_my_world, все ненавидят...
Ответить С цитатой В цитатник
Twixa   обратиться по имени Суббота, 06 Марта 2004 г. 13:51 (ссылка)
kun-kuna, может быть...
Ответить С цитатой В цитатник
eternity_in_my_world   обратиться по имени Суббота, 06 Марта 2004 г. 14:01 (ссылка)
Twixa, неправельный ответ! Не все! Я нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Twixa   обратиться по имени Суббота, 06 Марта 2004 г. 14:20 (ссылка)
eternity_in_my_world, никогда-никогда?Ты просто сама себе в этом не признаешься.Мало кто признается.Просто ненависть может быть тихой,называясь тогда раздражением или ещё чем-нибудь:)
Ответить С цитатой В цитатник
eternity_in_my_world   обратиться по имени Суббота, 06 Марта 2004 г. 15:19 (ссылка)
Twixa, ну тогда если тока раздражением! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Twixa   обратиться по имени Суббота, 06 Марта 2004 г. 16:13 (ссылка)
eternity_in_my_world, ...
Ответить С цитатой В цитатник
Наташа_я   обратиться по имени Суббота, 06 Марта 2004 г. 17:42 (ссылка)
когда ненавидишь мир и все вокруг... это просто ужасно.. меняйся пожалуйста... будь добрее старайся... вот станешь добрей и тебя полюбит мир и те кто до этого не любил.. уверяю)
Ответить С цитатой В цитатник
Twixa   обратиться по имени Суббота, 06 Марта 2004 г. 19:57 (ссылка)
Наташа_я, меня все любят,конечно есть и исключения,ведь человека не могут все любить,кому-то ты всё равно не понравишься...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Twixa   обратиться по имени Суббота, 06 Марта 2004 г. 20:14 (ссылка)
Нельзя воспринимать всё буквально,вы меня не поняли...
Ответить С цитатой В цитатник
Наташа_я   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2004 г. 11:54 (ссылка)
Twixa, аа.. ну тогда очень хорошо))) я очень рада что все ок)))
Ответить С цитатой В цитатник
Twixa   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2004 г. 12:09 (ссылка)
Наташа_я, .......................................................................................
Ответить С цитатой В цитатник
Наташа_я   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2004 г. 13:08 (ссылка)
Twixa, ?
Ответить С цитатой В цитатник
Twixa   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2004 г. 13:16 (ссылка)
Наташа_я, не обращай внимания
Ответить С цитатой В цитатник
Наташа_я   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2004 г. 13:53 (ссылка)
Twixa, ок)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку