-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Twixa

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.01.2004
Записей: 409
Комментариев: 1525
Написано: 2333


Я никогда не любила...а те,кто любил меня страдали

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Наташа_я   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2004 г. 18:39 (ссылка)
придет любовь.. я тоже никогда не любила.. ну так только сильная влюбленность была... и много) но не любовь) так что ждем ее)
Ответить С цитатой В цитатник
Денисоид   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2004 г. 11:17 (ссылка)
Да хорошо мыслишь, но ты одиночество не переваришь, либо учись с одиночеством разговаривать на "ты" либо ищи лубофь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Twixa   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2004 г. 15:54 (ссылка)
Наташа_я, не люблю я ждать...мне или всё или ничего...
Ответить С цитатой В цитатник
Twixa   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2004 г. 15:56 (ссылка)
Денисоид, разговаривать на "ты" с одиночеством я уже давно научилась.А лубофь...если надо сама найдёт.
Ответить С цитатой В цитатник
Наташа_я   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2004 г. 19:31 (ссылка)
Twixa, да она рано или поздно все равно придет... что тебе прям она так необходима? придет придет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Twixa   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2004 г. 12:13 (ссылка)
любовь...я не знаю,что это такое...
Ответить С цитатой В цитатник
kun-kuna   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2004 г. 15:19 (ссылка)
Это просто весна... и все и вся хотят любить =)
Ответить С цитатой В цитатник
Twixa   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 14:32 (ссылка)
kun-kuna, наверно...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку