-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Twixa

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.01.2004
Записей: 409
Комментариев: 1525
Написано: 2333


Всё же жизнь прекрасна!:angel:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Наташа_я   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2004 г. 16:31 (ссылка)
кто бы сомневался бы в этом!)))
Ответить С цитатой В цитатник
De_Niro   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2004 г. 16:37 (ссылка)
Наташа_я, Ты только сейчас до этого додумалась?...
Ответить С цитатой В цитатник
Twixa   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2004 г. 16:39 (ссылка)
Наташа_я, ну некоторые сомневаются (например я 10 минут назад):)
Ответить С цитатой В цитатник
Наташа_я   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2004 г. 16:40 (ссылка)
нет конечно... ну вот и говорю что кто бы в этом сомневался... блин я имела ввиду что никто не сомневаеться в этом.. все считают его великолепным.. понятно теперь???)))
Ответить С цитатой В цитатник
Наташа_я   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2004 г. 16:41 (ссылка)
Twixa, ну вот когда мне плохо я тоже думаю что все плохо и мир дурацкий и все такое.. а когда хорошо то и жизнь великолепна.. так всегда)
Ответить С цитатой В цитатник
Twixa   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2004 г. 16:46 (ссылка)
Наташа_я, да,да.Но согласись,за 10 минут,проведенных у компа жизнь мало чем изменится.(бывают конечно редкие исключения)
Ответить С цитатой В цитатник
Наташа_я   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2004 г. 16:49 (ссылка)
Twixa, конечно.. а отчего у тебя так изменилось мнение на мир? если не секрет конечно же)
Ответить С цитатой В цитатник
Twixa   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2004 г. 16:53 (ссылка)
Наташа_я, у меня настроение меняется оч быстро.
Ответить С цитатой В цитатник
Наташа_я   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2004 г. 16:55 (ссылка)
Twixa, у меня тоже... а с чем это может быть связанным?
Ответить С цитатой В цитатник
Twixa   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2004 г. 17:01 (ссылка)
Наташа_я, незнаю,может с переходным возрастом:)
Ответить С цитатой В цитатник
Наташа_я   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2004 г. 17:11 (ссылка)
Twixa, аа.. кстати да да.. может быть.. я что то слышала об этом... все возможно.. а тебе сколько? если не секрет?
Ответить С цитатой В цитатник
Twixa   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2004 г. 17:15 (ссылка)
Наташа_я, ой,секрет.Извини...Но больше 12...мне 13 (шутка конечно)16...
Ответить С цитатой В цитатник
Наташа_я   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2004 г. 18:08 (ссылка)
Twixa, )))
ясненько)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку