-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Twixa

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.01.2004
Записей: 409
Комментариев: 1525
Написано: 2333


Погуляли...Ну что можно сказать,ничего.Всё как

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kun-kuna   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 18:46 (ссылка)
Да ты не одна кого вчера погдка подвела. И меня тоже. Как всегда токо собирешься потусоваться реально, оторваться, как тут же то холодно, то еще чего-нибудь. Но все-равно что-то согревает... и это успакаивает
Ответить С цитатой В цитатник
Sunny_blonde   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 21:58 (ссылка)
сегодня погода та еще... тоже собиралась погулять!
Ответить С цитатой В цитатник
Twixa   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 22:11 (ссылка)
kun-kuna, да,ты права.
Ответить С цитатой В цитатник
Twixa   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 22:13 (ссылка)
Sunny_blonde, погода вообще ужасная.Только нос высунешь уже домой охота:)
Ответить С цитатой В цитатник
Денисоид   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2004 г. 12:02 (ссылка)
Иногда ты заслуживаешь гораздо большего чем думаешь, малышка, потому что можешь трезво мыслить, не распуская слюни :)
Ответить С цитатой В цитатник
Twixa   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2004 г. 15:12 (ссылка)
Денисоид, спасиб,терпеть не могу плакаться,но бывает...впрочем как и у каждого человека.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку