-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Twixa

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.01.2004
Записей: 409
Комментариев: 1525
Написано: 2333

...люблю...





<Я здесь...и я буду вечно рядом,твоим смертельным ядом,твоим последним взглядом...>

Только что в кино ходила,давно я там не была.Фильм

Воскресенье, 28 Марта 2004 г. 22:47 + в цитатник
Только что в кино ходила,давно я там не была.Фильм нормальный,но я больше люблю страшилки.Скоро опять пойдем наверно.

...

Воскресенье, 28 Марта 2004 г. 12:46 + в цитатник
Хочу продолжения банкета!!!!!!!! Я вот всё про выходные...Кстати вчера ночью был такой туман,прям как в фильмах ужасов.Домой я пришла (вернее не домой) часа в два ночи,уснула часов в шесть,проснулась в пол восьмого и поехала домой...с тех пор я нормально не спала...сегодня вечером буду наверное дома,а сейчас пойду по городу погуляю:)

Всем привет!!!!

Воскресенье, 28 Марта 2004 г. 12:29 + в цитатник
Всем привет!!!!!!!!!
Выходные были кошмарно-прекрасные...да,вот так...Короче говоря давненько у меня не было таких выходных
Всё было как и положено в таких случаях,ну почти всё...В общем пишу я что-то сейчас какую-то ерунду...пойду я водички попью...

Кстати,в ближайшие дни я пропаду немного.Что

Среда, 24 Марта 2004 г. 23:57 + в цитатник
Кстати,в ближайшие дни я пропаду немного.Что делать,труба зовёт.

Как я спать хочу,но всё равно буду сидеть в нете

Среда, 24 Марта 2004 г. 23:39 + в цитатник
Как я спать хочу,но всё равно буду сидеть в нете,пока не усну на стуле:)
бухенвальд все же позвонил,доставив тем самым мне огромное удовольствие трепаться с ним два часа...и при том не о чем...всё...я засыпаю...

...

Среда, 24 Марта 2004 г. 21:19 + в цитатник
Такссссс:)Ну и что?А ничего-я тут сама с собой разговариваю:)

:)

Среда, 24 Марта 2004 г. 21:13 + в цитатник
Наступили опасные дни... (не критические,не в коем случае:))
Да да,народ потихоньку вылезает из своих берлог,избушек,а кто-то может и из ночлежек:)И начинается беспредел:) А я... ну я вообще слов нет,девочка-ангел,сама невинность... (продолжите список сами), в обчем сижу (не в тюрьме,а на стуле) и жду звонка очередной жертвы бухенвальда:)вот так...

...

Среда, 24 Марта 2004 г. 17:30 + в цитатник
Что-то на лиру стока критиков развелось,всех критикуют,критикуют:)почитать кстати можно,про меня пока ничего нет,а про остальных оч даже много написано.

пройденный тест вызывает улыбку:):hihihi:

Среда, 24 Марта 2004 г. 11:15 + в цитатник
пройденный тест вызывает улыбку:)

Результат теста "Какое вы существо в мире фэнтези?"

Среда, 24 Марта 2004 г. 11:12 + в цитатник

"Вы - Дракон."



Вы умны, рассудительны. Вы-одно из самых ранних существ появившихся в мире.У вас большой опыт, так как вы многое повидали.


Пройти тест "Какое вы существо в мире фэнтези?"


:)

Среда, 24 Марта 2004 г. 10:15 + в цитатник
Сегодня чудесный денек не правда ли? Всё оч-оч Х-О-Р-О-Ш-О!!!!!!!!
Кто со мной не согласен?

Хех,ну ладно,до скорого! Вау,у меня седьмая

Понедельник, 22 Марта 2004 г. 11:50 + в цитатник
Хех,ну ладно,до скорого!
Вау,у меня седьмая страничка появилась
Ну ладно,я пошла

...............

Понедельник, 22 Марта 2004 г. 11:47 + в цитатник
Пришлось маман мобилу отдать на день,вот чёрт!!!!!!!!
Я без мобилы,как без рук

уррррряяяяяя!!!!!

Понедельник, 22 Марта 2004 г. 11:01 + в цитатник
совсем не заметила,что у меня появилась звёздочка...жду поздравлений
(от скромности не умру:))

Сегодня день,конечно,начался

Понедельник, 22 Марта 2004 г. 10:57 + в цитатник

Сегодня день,конечно,начался замечательно:)
скучненько чего-то...еще что ли на машине погонять?:)
Пока не знаю,когда опять сюда зайду,постараюсь как можно скорее

решила вот заглянуть,пока время есть. Ну чтож

Понедельник, 22 Марта 2004 г. 10:15 + в цитатник
решила вот заглянуть,пока время есть.
Ну чтож сказать?Я сейчас чуть на машине не перевернулась,Но ничё,маненько в кювет улетели и всех-то делов:)В принципе все карашо,живая пока:)

Итак,сегодня я в воинственном расположении

Пятница, 19 Марта 2004 г. 14:43 + в цитатник

Итак,сегодня я в воинственном расположении духа
Писать ничего неохото,может что в голову придет напишу

хм....

Четверг, 18 Марта 2004 г. 21:44 + в цитатник

Замечательно...просто чудесно...ну что за несправедливость????
У меня просто куча планов,которым несуждено сбыться

Результат теста "КАКОЕ ВЫ СУЩЕСТВО? (по мировоззрению автора)"

Четверг, 18 Марта 2004 г. 17:22 + в цитатник

"Красота чудесным образом сочетается в вас с силой и могуществом. За правде и жизнь (впрочем, как и за смерть) вы перегрызете горло и выпьете кровь своему врагу."




Пройти тест "КАКОЕ ВЫ СУЩЕСТВО? (по мировоззрению автора)"


Результат теста "Твоя душа, или кем ты был в прошлой жизни?"

Четверг, 18 Марта 2004 г. 17:14 + в цитатник

"Кошка.Гордое свободное, никому неподвластное создание.По моему самое уважаемое творение природы."




Пройти тест "Твоя душа, или кем ты был в прошлой жизни?"



Поиск сообщений в Twixa
Страницы: 20 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь