Хочу продолжения банкета!!!!!!!! Я вот всё про выходные...Кстати вчера ночью был такой туман,прям как в фильмах ужасов.Домой я пришла (вернее не домой) часа в два ночи,уснула часов в шесть,проснулась в пол восьмого и поехала домой...с тех пор я нормально не спала...сегодня вечером буду наверное дома,а сейчас пойду по городу погуляю:)
Всем привет!!!!!!!!!
Выходные были кошмарно-прекрасные...да,вот так...Короче говоря давненько у меня не было таких выходных
Всё было как и положено в таких случаях,ну почти всё...В общем пишу я что-то сейчас какую-то ерунду...пойду я водички попью...
Как я спать хочу,но всё равно буду сидеть в нете,пока не усну на стуле:)
бухенвальд все же позвонил,доставив тем самым мне огромное удовольствие трепаться с ним два часа...и при том не о чем...всё...я засыпаю...
Наступили опасные дни... (не критические,не в коем случае:))
Да да,народ потихоньку вылезает из своих берлог,избушек,а кто-то может и из ночлежек:)И начинается беспредел:) А я... ну я вообще слов нет,девочка-ангел,сама невинность... (продолжите список сами), в обчем сижу (не в тюрьме,а на стуле) и жду звонка очередной жертвы бухенвальда:)вот так...
Что-то на лиру стока критиков развелось,всех критикуют,критикуют:)почитать кстати можно,про меня пока ничего нет,а про остальных оч даже много написано.
Сегодня день,конечно,начался замечательно:)
скучненько чего-то...еще что ли на машине погонять?:)
Пока не знаю,когда опять сюда зайду,постараюсь как можно скорее
решила вот заглянуть,пока время есть.
Ну чтож сказать?Я сейчас чуть на машине не перевернулась,Но ничё,маненько в кювет улетели и всех-то делов:)В принципе все карашо,живая пока:)
"Красота чудесным образом сочетается в вас с силой и могуществом. За правде и жизнь (впрочем, как и за смерть) вы перегрызете горло и выпьете кровь своему врагу."