-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Twitt

 -неизвестно

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Клуб_Змеи

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1268


И напоследок..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 18:14 (ссылка)
Я тебя тоже люблю, Твиттер.
Только подвязки (и подвески) я тебе не покажу. Даже если у тебя есть докУменты.
Ответить С цитатой В цитатник
Twitt   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 09:06 (ссылка)
:))

Я буду томиться приятным неведением ))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 18:41 (ссылка)
Бессрочно.
*)
Ответить С цитатой В цитатник
Twitt   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 18:43 (ссылка)
Бессрочно томиться?
Или открыт бессрочный вход на безумное чаепитие с Твиттером? (учтите, теперь со мною повсюду ходит Алиса, кролик и Шляпник + вечная улыбка не к месту)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 18:47 (ссылка)
Вы будете бессрочно пребывать в приятном томлении, а я буду ореховой соней, или бурундуком, - томиться в чайнике.
Ответить С цитатой В цитатник
Twitt   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 18:48 (ссылка)
А может ты будешь чайником и я буду тебя щекотать, м?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 18:51 (ссылка)
Щекотать чайники чревато, ты же знаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Twitt   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 18:53 (ссылка)
Знаю, дык..
*)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку