-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Twitt

 -неизвестно

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Клуб_Змеи

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1268


Пришло-ушло и снова вдруг вернулось...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2007 г. 22:26 (ссылка)
Ты красивый, кошк.) Как майский король и майская королева. Как золотой дракон.
Не обижайся и не грусти.
Ответить С цитатой В цитатник
Twitt   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 22:32 (ссылка)
А я и не обижаюсь. Я бодаю, чтоб мну за ухом почесали, потому как в последнее время что-то уж слишком одиноко, майн душа жаждет уединения и дороги.
Так приятно куда-то уходить..
А еще приятней от чего-то..
Или от кого-то.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 22:34 (ссылка)
*чешу*
А еще приятней куда-то приходить... к кому-то...
И я имею в виду отнюдь не инспектора учебной части.*)
Ответить С цитатой В цитатник
Twitt   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 09:20 (ссылка)
Как насчет субботнего вечера, проведенного в приятной беседе за чашкой зеленого чая под звуки старого цинь?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 21:20 (ссылка)
Твиттер-тя-ан...*увлажняет рукава* Я на эти выходные уже ангажирован, а потом, предположительно, удалюсь от мира на весь июнь.

Там Антуфьев затевает, загляни к нему.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку