Среда, 29 Марта 2006 г. 03:04
+ в цитатник
В колонках играет - КиноНастроение сейчас - ОтличноеНу вот, купила кеды по колено( Сбылась мечта идиота, блин=)) и короткую юбку...хм..да уж это что то новенькое...В жизни не носила мини, ну когда-то начинать надо... У меня колекция кед...Все теперь буду кеды коллекционеровать, не плохая идея...=)))))))))))))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-