-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Twisted

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 105


Отпраздновала и заболела

Вторник, 14 Марта 2006 г. 03:31 + в цитатник
В колонках играет - Наше радио
Настроение сейчас - Оптимистическое

Парилась на счет днюхи, а она взяла и прошла. Ну да ладно уже чуть меньше года осталось и снова парится придется=) Подарили мне клевого дракона(игрушечного). Не знаю почему, но назвала я его Рома (наверно от нечего делать=). Еще дофига и больше воздушных шариков надарили. Ну и так, всякой всячины.Пришло шесть очень, ну очень хороших людей. Пили ели, все как положено. Короче, скажу одно днюха прошла не плохо...
На следуший день заболела, и до сих пор болею... В общем вот так. Что то дальше писать мне лениво.Значит больше ничего писать на сегодня не буду=).

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку