1.я существо не капризное, мне везде хорошо -) главн, чтобы не обижали)))
2.бо-же-мой...в кого ты превращаешься? кто на тебя так влияет? приметы? наплюй и смотри ты на здоровье в это самое разбитое зеркло! все, даже самые страшные приметы, имеют разумные исторические корни и искаженный смысл. вот!