-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TwiStar

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2006
Записей: 7
Комментариев: 26
Написано: 18


Дневник TwiStar

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jan_Suba   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 13:10 (ссылка)
Жизнь не может по природе своей быть серой!!! Другое дело, как ТЫ ее видешь :)
Ответить С цитатой В цитатник
конопля88   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 13:31 (ссылка)
поддерживаю предыдущего оратора:)
Ответить С цитатой В цитатник
TwiStar   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 13:33 (ссылка)
конопля88, Jan_Suba, У каждого свой взгляд... некоторые просто устают от нее... Когда хочется чего-нибудь нового, а этого никак не получить... Тогда всеродное, но до боли изъезжанное уже кажется не таким привлекательным...
Ответить С цитатой В цитатник
_FEJA_   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 13:52 (ссылка)
УУУ, dance, baby, dance, если хочешь сдаться будничности - не стоит этого делать. Тебе б влюбиться! Скоро весна!
Ответить С цитатой В цитатник
TwiStar   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 14:06 (ссылка)
_FEJA_, Скоро - понятие относительное... Тем более у нас... А влюбиться... Хм... Я и так уже почти женат... И за влюбиться мне будет
Ответить С цитатой В цитатник
конопля88   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 18:44 (ссылка)
TwiStar, тогда всё сложнее... можно уйти в запой...
утром просыпаешься - всё серое, и пока не похмелишься - цветным не станет
Ответить С цитатой В цитатник
Сумасшедшее_чудо   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 22:17 (ссылка)
я не успеваю...
ну сколько можно менять дневники, а?..)
Ответить С цитатой В цитатник
Сумасшедшее_чудо   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 22:36 (ссылка)
а жизнь вообще может быть серой и банальной? "банальная жизнь" - это вообще как, простите?..
Ответить С цитатой В цитатник
TwiStar   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 23:09 (ссылка)
конопля88, Однако, что-то в этом есть... И где-то я эо уже слышал... Не это ли говорит все всем, когда у кого-то плохое настроение, а?
Ответить С цитатой В цитатник
TwiStar   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 23:10 (ссылка)
Сумасшедшее_чудо, Ленка-а-а-а!!!=))) Я меняю по мере треования настроения... А жизнь не сера, я не правильно выразился, а меня так загнобили...
Ответить С цитатой В цитатник
Сумасшедшее_чудо   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 23:13 (ссылка)
TwiStar, хорошо хоть даешь о себе знать))))) я это, я)))))))))) ну кого еще можно на моем месте увидеть?)))))
кто это такой беспощадный?(хи...)
Ответить С цитатой В цитатник
Сумасшедшее_чудо   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 23:16 (ссылка)
TwiStar, кто почти женат? ( *в шокенах...)
Ответить С цитатой В цитатник
TwiStar   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 23:46 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку