Ура)Наканецто расслабишся) "границы ключ переломлен пополам... А наш батюшка Ленин совсем усох , он разлажился на плесень и липовый мед а перестройка все идет и идет..."
я со своим тоже рассталась_понимаю тебя_действительно тебе пора начть новую жизнь с другой_как бы это не звучало ,все же не думаю что ты заслуживал тех мучений и переживаний ... надо уметь начинать всем с нуля;) удачи тебе =*