-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Twiny

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

музыку! играть на басе! гулять один или с любимой писать стихи репать! смотреть фильмы и читать книги

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2007
Записей: 52
Комментариев: 566
Написано: 1232


Исчу!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Erotika-   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 15:08 (ссылка)
во тварь)
Ответить С цитатой В цитатник
Baliviy   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 16:32 (ссылка)
_свОлоЧь, НАХ!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Twiny   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 17:13 (ссылка)
Ну и что уебаны подписываца будите?
Ответить С цитатой В цитатник
Twiny   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 17:20 (ссылка)
Ибать ты дурак парниша! я же тебя найду за такие слова!
Ответить С цитатой В цитатник
Twiny   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 17:28 (ссылка)
Может я и тупой нытик! но хуила падла и все такое это твое призвание! так что уберай нахуй эти антипатии а то я тебя паймаю а я тебе обешаю инвалидом я тебя сделаю!
 (698x301, 19Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Twiny   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 17:30 (ссылка)
Вот такое вот отношение комне испытывает некий мудак который непонимает что творит! и когда причем
Ответить С цитатой В цитатник
Twiny   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 17:37 (ссылка)
ккогда я тебя пайкаю и тя разпиздошу! ты будешь самым дерьмовым выебоном в моей жизни! чувак! вот похарошему удаляй втечении суток! чтобы я сдесь их у себя невидел!
Ответить С цитатой В цитатник
GoodOFF_xD   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 17:44 (ссылка)
Ррррр...писдос! Чё-т прям жестока кто-то выё...ца!
Ответить С цитатой В цитатник
Ташеночек   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 17:46 (ссылка)
хм...а вот мне говорили, когда я пыталась выразить 2 симпатии к человеку, что отношение можно ставить только один раз...наверное тоже самое и с анти...так что у этого человека либо много дневов, либо он еще и друзей подговорил...
а вот на картинке вторая снизу симпочка)) это от меня)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 18:08 (ссылка)
Twiny, Твини,блин..тебе ли не насрать на эти анти.чё ты так по этому поводу рассираешся.не всем же тебя любить.видно твой днев под стёб попался...
Ответить С цитатой В цитатник
Ailian_Pro   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 03:03 (ссылка)
Мдо... КОмУ То сИльНо нЕ пОВеЗЕт, ЕсЛИ тЫ ЕГо НаЙдЕшь.... или их... потому что с одного днева только одно отношение
Ответить С цитатой В цитатник
Twiny   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 03:05 (ссылка)
Dark_Elf_Chrono, Я в последнее время оч агресивный! и если я паймаю этого мудака а я его полюбому паймаю рано или поздно я ему коленные чашечки переломаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Twiny   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 03:07 (ссылка)
Ailian_Pro, когда эта чушка тихушная будет собирать свои зубы и клеить свой нос его друзья паймут все и удалят анти!
Ответить С цитатой В цитатник
Ailian_Pro   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 03:09 (ссылка)
Twiny, ЫЫЫ))) Ты ЗЛоЙ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Twiny   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 03:12 (ссылка)
Ailian_Pro, если серьезно то да я оч злой в это время!
Ответить С цитатой В цитатник
zvrk   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 03:25 (ссылка)
беденький..анти ему постваили...все..конец жизни..
Ответить С цитатой В цитатник
Imaginary_doll   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 07:12 (ссылка)
Блин Твин...тебе ли не всё равно на эти сраные анти?!поставили,значит кто то тебя не любит....не подписался значит боица...кароч забей на них...
Ответить С цитатой В цитатник
-VoguE-   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 11:19 (ссылка)
это всего лишь анти,а ты так реагируешь сразу..и кстати,отношение можно убрать или поменять только через 10 дней.
Ответить С цитатой В цитатник
Twiny   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 18:28 (ссылка)
-VoguE-, А мне пох! его уже исчу ему пиздец!
Ответить С цитатой В цитатник
LiFe_FuckiNg_PriNCeS   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 18:35 (ссылка)
Че за бред из за каких то антипатий такую панику разводить!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-Кити-   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 14:52 (ссылка)
Да..панику ты конечно развёл...а ты уверен что это тебе парень пишет а не девушка..подумай хорошенько.............
Ответить С цитатой В цитатник
Twiny   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 14:53 (ссылка)
-Кити-, ООО! нука кались кто!
Ответить С цитатой В цитатник
-Кити-   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 14:59 (ссылка)
Twiny, Я не знаю...но мне кажется что это не парень пишет..особенно вот эти слова..Ненавижу..вопрос..ты кому то что то сделал...но всё это связано с ритой...а может..это и ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Twiny   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 22:45 (ссылка)
-Кити-, Не не! рита сдесь непричасна хотя может иза нее
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 17:09 (ссылка)
аватарка сильно милая, лещ
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 17:11 (ссылка)
и кто-то тя хорошо знает
Ответить С цитатой В цитатник
Twiny   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 21:54 (ссылка)
Robb-in, Я бы несказал что хорошо знает! скорее всего хорошо знал! или обшался с теми каво я хорошо знаю! и вообше мне похуй один хуй ему нежить!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку